Обзоры

Bitford – молодой аферист, выдающий себя за надежного брокера со стажем

Обычно, такие компании утверждают, что работают пару лет, имеют несколько лицензий, колоссальные торговые обороты и много наград, но верить этому на слово точно нельзя, ведь данная информация направлена на привлечение внимания новичков, чтобы приспать их бдительность. Красиво и уверенно рассказывает о том, чего на самом деле нет, брокерская компания Bitford, созданная всего пару месяцев назад. Догадаться об обмане Bitford было просто, поскольку указывают на него реальные, неоспоримые факты.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Что посредник рассказывает о себе и актуальных предложениях

Шаблонный официальный сайт брокерской компании сразу выдает в ней наглого мошенника, но аферист пытается прикрыть свои истинные намеренья красивыми обещаниями.

Как показал обзор Битфорд, компания рассказывает о себе красиво, подав ко вниманию клиентов такую информацию:

  • сайт компании создан для того, чтобы клиенты смогли совершать успешные торговые сделки;
  • брокер работает четвертый год, заслужил доверие сотен тысяч клиентов;
  • посредническая компания оказывает клиентам качественную поддержку в круглосуточном режиме;
  • контора является участником престижных форумов и выставок;
  • компания исполняет ордера моментально, получила лицензии от нескольких надзорных органов;
  • за пополнение баланса и снятие денег, комиссии компания не снимает;
  • торговая платформа компании является прогрессивной и высокотехнологической;
  • брокер проводит менеджмент рисков, предлагает для работы более 200 торговых инструментов;
  • всего на сайте есть три реальных торговых аккаунта, минимальный размер вложения имеет показатель 150 долларов;

  • компания разрешает страховать торговые аккаунты, размер плеча достигает показателя 1:500;
  • торговать клиентам разрешают активами шести классов;
  • всего на сайте проводят 500000 торговых операций ежедневно, для трейдеров было открыто 190000 торговых аккаунтов;
  • персональные и платежные данные клиентов всегда под надежной защитой, компания старается быть во всем на шаг впереди;
  • торговая платформа работает на 7 языках, дополнительно можно посмотреть историю совершенных сделок.

Как для брокера с четырехлетним стажем, сайт сделан явно слабовато, да и отзывы о Bitford найти непросто, что уже говорит об обмане со стороны компании.

Основные факты, доказывающие мошенничество Bitford

Доказать мошенничество Bitford и нечестные намеренья рассматриваемого торгового посредника было не сложно, поскольку на откровенный обман компании и банальное вранье брокера указывают следующие реальные факты:

  • домен с большим стажем не принадлежал брокеру изначально, компания выкупила его в 2021 году;
  • уровень посещаемости конторы низкий, о ней в сети фактически нет информации, что указывает на минимальный возраст конторы;
  • данные о регистрации торгового посредника и его лицензиях являются липовыми, что легко проверит в реестрах и на официальных сайтах регуляторов;

  • наполнение и оформление посреднического сайта говорит о том, что имеет контора тесную связь с другими откровенными аферистами, нацеленными на выкачивание чужих финансов;
  • контакты на сайте поданы липовые, получить качественную обратную связь клиенты не могут;
  • статистика сайта липовая, нет данных о собственнике конторы или дочерних компаниях;
  • о реальном месте расположения конторы данных нет, соглашение брокера не содержит юридических данных и переполнено подвохами.

Поскольку брокер прописал в соглашении невыгодные условия отработки бонусов, данные о возможности менять функционал платформы и практически снял с себя ответственность, рассчитывать на заработок и вывод средств с Bitford точно не стоит.

Брокерская контора снимает с себя все обязательства, в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, не дает гарантий, что сделка будет исполнена по выгодной для клиента цене, а еще может изменить в любой момент текст соглашения, что точно не разрешает рассчитывать на хорошие результаты сотрудничества с брокером. Здесь фактически лишили трейдеров прав и рассказали им сказки о выгодах, не существующих в самом деле, соответственно рассчитывать на что-то хорошее клиенты не могут.

Официальный сайт брокерской конторы – важные сведенья

Изучив информация о работе торгового посредника, выполнив полный обзор официального сайта Bitford, выяснить о данном ресурсе удалось такое:

  • адрес конторы на пространстве интернета – https://bitford.net/;
  • время регистрации доменного имени – 2011 год, 4 марта (собственник у ресурса сменился в 2021 году, 15 апреля);
  • сведенья о собственнике брокерского сайта – информация скрыта;
  • контакты брокера для связи с клиентами – кнопка заказа телефонного вызова от специалистов, адрес офиса (указан неполный адрес, поэтому непонятно, где он расположен), телефон компании +32(0)33365374, электронная почта брокера support@bitford.net.

Практически все контакты этой конторы являются липовыми, соответственно рассчитывать на качественную связь и плодотворное сотрудничество здесь не следует.

Отзывы о работе брокерской компании Bitford

На пространстве интернета пока сложно найти реальные отзывы о Bitford и работе брокера, поскольку существует контора всего пару месяцев.

Нотки негатива, относительно работы брокера, уже появляются в экспертных обзорах доказывая, что контора является типичным мошенническим проектом, нацеленным на наглое выкачивание чужих финансов и обман.

Использованные источники

В процессе написания сегодняшнего обзора была использована информация официального сайта рассматриваемой компании, дополнительные данные были взяты с сайтов 2ip ru, forum-info ru, также рейтингового сайта forex-brokers pro.

 

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago