Обзоры

Bermont Consult (bermont-consult.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Примером типичного клонированного лжеброкерского проекта, созданного с целью развода пользователей и выманивания из них денег, является контора Bermont Consult. Ресурс этот создали чуть более трех месяцев назад, его торговые условия описаны по кухонному принципу, о компании конкретики нет, а те данные, что доступны ко вниманию пользователей, ничего хорошего клиентам не обещают.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Данные о британской прописке фирмы и ее регистрационный номер оказались липовыми, нет у наших героев и регулирования в Британии. Хоть фирма оказывает услуги на территории России, регулирования и представительств она тут тоже не имеет, а Центробанк даже внес контору в свой черный список.

Глядя на дизайн сайта и даже данные, прописанные его в подвале, догадаться можно о тесной взаимосвязи наших героев с лохотронами MKCTradeFi-DaExstocks FinsCAPITALGURU.ORGClixstocks, мошенническими организациями HTBHP STOCKSFLK ProWSCStocks, 4-Stocks и еще многими подобными им сайтами. Все мошеннические лохотроны работают без лицензии и только имитируют торги, а потом выманивают разные комиссии и налоги, после чего жулики банально блокируют клиентов.

Рассчитывать найти положительные отзывы о Bermont Consult однозначно не стоит, ведь на этом сайте просто выманивают финансы из простых людей и не более. Мошенники создали полупустой лохотрон, добавили на него неправдивые юридические данные и, ищут в сети новичков, да бы успешно кинуть тех на деньги.

Жулики выманивают финансы до тех пор, пока жертва верит, что зарабатывает вместе с ними. А затем идет циничная блокировка и обрыв обратной связи. Никто на подобных лжеброкерских сайтах не зарабатывает кроме их создателей, соответственно пользователям стоит быть внимательными, понимая, что брокеры обещают золотые горы лишь с целью развода и выманивания финансов. Таких контор с каждым днем в сети все больше и, держаться от них стоит подальше, да бы не потерять деньги.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago