Обзоры

BBlockchain Shield AFF (blockchainshieldaff.com) лжеюристы разводят клиентов с возвратом средств!

Мошеннический проект пытается выдать себя за авторитетную международную компанию со стажем, когда фактически домен лохотрона зарегистрировали только 52 дня назад. Жулики даже выставили на сайте регистрационный сертификат, свидетельствующий об их прописке в Дании, но документ оказался подделкой.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

В официальном реестре государства Дания юридической фирмы с названием, как у презентованных примитивных мошенников, нет. По указанному на сайте мошенниками адресу у них тоже нет офиса. Жулики просто выбрали координаты расположения одного из бизнес-центров, да бы их легенда смотрелась убедительнее.

Мошенники использовали на сайте фотографии специалистов, не имеющих к ним отношения, а имена и должности придумали липовые, да бы клиенты поверили, что все серьезно. Мошенники говорят о квалифицированной помощи и качественной обратной связи, но даже актуального телефона на сайте не оставили, что не разрешает им доверять.

Отзывы, опубликованные на сайте лжеюристов, тоже реальными не являются, а проверка электронной почты проекта дает понять, что она временная и, этого тут стоило ожидать, поскольку мошенники соберут деньги, закроют свой лохотрон, запустят новый сайт, далее продолжая грабить людей.

Верить лжеюристам Blockchain Shield AFF нельзя категорически, поскольку они не помогают вернуть средства, а повторно разводят пользователей, выманивая разные платежи. Даже в договоре мошенников условия прописаны весьма странно, что сделано специально для развода, соответственно иметь дела с этими ребятами категорически не стоит.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago