Обзоры

A1Capitals (a1-capitals.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Названый лжеброкер уже хорошо известен в сети, получил в свой адрес множество жалоб и массу негативных отзывов, поскольку контора активно обманывает доверчивых людей, нагло кидая их на деньги. Представители мошеннической конторы пытаются всеми силами убедить пользователей, что сотрудничать с ними выгодно и безопасно, но верить этому не стоит категорически, поскольку реальные факты указывают на обман.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Мошенники брокер мало того, что расположился в офшорной зоне, так еще и адреса своего офиса не указал, как и других важных контактны данных. В официальных реестрах наших героев не найти, не получали представители лохотрона и лицензий.

Мошенники прописали соглашение полностью в свою пользу, не собираясь за что-либо нести ответственность. Жулики наделили себя полномочиями закрывать любые сделки без объяснений или отказывать в их исполнении, мошенники могут давать пользователям советы, но за результаты их использования ответственности не несут. Лжеброкер может устанавливать для клиентов разные комиссии по своему усмотрению, соответственно не стоит надеяться, что тут можно заработать и вывести финансы.

О собственнике этой конторы данные тщательно скрывают, что тоже является признаком лохотрона, поскольку лучшим другом жуликов является именно анонимность. Мошенники не получили разрешения на работу ни в одной из юрисдикций, принимая деньги у пользователей полностью нелегально.

Условия работы у этого нелегального лохотрона чисто мошеннические, соответственно даже не стоит задумываться о сотрудничестве, ведь жулики умело кинут пользователя на липовом терминале и, в результате, виноватым в финансовых потерях окажется он сам, а не представители шарашкиной конторы.

Мошенники A1Capitals по всем признакам являются кухонным брокером с низким уровнем доверия, хороших отзывов об этом лохотроне не пишут, соответственно сотрудничества с ним стоит остерегаться, поскольку шарашкина контора нагло обманывает.

Мошенник брокер A1Capitals вполне заслуженно имеет негативную репутацию, поскольку эта шарашкина контора была зарегистрирована только с целью развода, соответственно с нашим нынешним героем и ему подобными связываться категорически не стоит.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago