О реальном времени основания компании на сайте не рассказывают, правда, домену всего пару месяцев, нет информации о руководителе. Несмотря на отсутствие важной информации и документов, брокер предлагает работу на выгодных условиях трейдерам, являющимся, как новичками, так и профессионалами.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Описание условий работы

Посредническая компания написала на своем сайте, что с трейдерами из Украины, Кореи, Японии, США, ОАЭ и Франции она не сотрудничает. Учебного аккаунта нет, исполнение сделок моментальное, трейдеры могут работать с сырьевыми товарами, валютами, акциями, индексами. Клиентам компании доступно 60 валютных пар, более 120 инструментов, есть аналитика и технический анализ. Брокер предлагает клиентам 4 реальных торговых профиля, обсуживающихся на таких условиях:

  1. Торговый профиль Мини – депозит стартует с суммы 250 долларов, можно открывать до 15 ордеров сразу, есть приветственный бонус, в размере 5%, трейдеру предлагают получить доступ к обзору финансовых рынков, а минимальный размер спреда имеет показатель 1 пункт.
  2. Торговый профиль Стандарт – депозит стартует с показателя 2500 долларов, компания предлагает воспользоваться возможностью защиты от отрицательного баланса и получить бонус 10%. Трейдеры могут пользоваться аналитикой компании, получить стабильный доступ к новостям рынков, также клиентам доступно 5 торговых сигналов в день, можно открывать до 20 ордеров, есть обзор рынка и технический анализ, а размер спреда достигает показателя 0,7.
  3. Торговый профиль Профи – владельцам аккаунта нужно пополнить баланс на 10500 долларов минимум. Клиентам доступен технический анализ и скальпинг, есть бонус, имеющий показатель 20%, количество одновременно открытых сделок имеет показатель 30, размер спреда от 0,5.
  4. Торговый профиль Эксклюзивный – вложение не меньше 20000 долларов, размер бонуса достигает показателя 30%, владельцам этого аккаунта выводят средства с повышенным приоритетом, компания предоставляет 15 торговых сигналов, спред от 0,1, остальные условия такие, как для владельцев предыдущего профиля.

По торговым условиям брокера хотелось бы видеть больше конкретики, как и о самой компании.

Регистрация на сайте посредника

Начать торговлю клиенты смогут после регистрации на OrbiTrade. Процесс занимает всего пару минут, заключается в заполнении небольшой формы сайта, с указанием контактной и личной информации, данных о стране проживания, пароля доступа к личному аккаунту.

После указания необходимой информации, придется согласиться с условиями сотрудничества, подтвердить личность, после чего, клиент сможет начать работу.

Информация о торговом терминале компании

Брокер готов предложить клиентам использование его собственной торговой платформы, являющейся быстрой и эффективной.

Терминал успешно работает, как на ПК, так и на мобильных гаджетах, разрешая трейдерам вести торговлю, находясь в любом месте.

Коротко о совершении платежей на сайте

Брокерская компания предлагает клиентам использовать более 15 способов для осуществления пополнения баланса и вывода средств с OrbiTrade. Проводить финансовые операции могут только верифицированные пользователи. Компания уверяет, что ее комиссии являются нулевыми, но дополнительные платежи могут списывать платежные системы, выбранные клиентом. Приоритет в плане скорости вывода зависит от того, какой торговый аккаунт выбрал трейдер.

Контактные сведенья сайта

Компания говорит клиентам о том, что техническое обслуживание доступно для них в режиме 24/5. Клиентам предлагают задавать все интересующие их вопросы в телефонном режиме либо по электронной почте.

Отзывы о работе брокерской компании

В интернете только начинают появляться отзывы об OrbiTrade, а их характер лучшим назвать нельзя.

Компания появилась совсем недавно, работает без документов, фактически за все снимает с себя ответственность, соответственно иметь с ней дела не стоит.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago