Несмотря на минимальное количество важной информации на сайте, брокер обещает клиентам, что сможет организовать для них лучшие условия обслуживания, независимо от уровня квалификации каждого конкретного трейдера. Лицензии регулятора компания не имеет, но обещает, что работать будет честно и прозрачно.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Условия обслуживания клиентов и торговые аккаунты

Офшорный брокер Kiplar предлагает трейдерам работать с акциями, индексами, сырьем, валютами, цифровыми деньгами, драгоценными металлами, энергетическими носителями. Клиентам доступно более 10000 торговых инструментов, можно пользоваться услугами аналитиков и материалами обучающего центра. Максимальный размер кредитного плеча на сайте 1:400, торговых аккаунтов компания предложила на выбор клиентов пять, условия их обслуживания такие:

  1. Аккаунт Студент – клиенту предстоит вложить не менее 250 долларов, кредитное плечо для трейдеров расширено к показателю 1:400, есть ценовые уведомления, доступ к обучающим материалам свободный, можно торговать микро-лотами, работать на сайте без комиссий.
  2. Аккаунт Продвинутый – начальная сумма депозита 2500 долларов, компания предлагает клиентам воспользоваться услугами персонального менеджера, есть разработка персональных стратегий торговли для трейдеров, работа с микро-лотами и расширенным кредитным плечом.
  3. Аккаунт Специалист – нужно вложить на сайте не менее 25000 долларов, компания предлагает клиенту возможность сформировать персональный портфель активов, есть расширенный набор торговых инструментов, качественная аналитика, можно работать с плавающими или фиксированными спредами.
  4. Аккаунт Премиальный – депозит не меньше 100 тысяч долларов, владельцы аккаунта могут использовать в работе стратегию хеджирования, компания разрешает сформировать эффективный инвестиционный портфель.
  5. Аккаунт ВИП – условия работы с аккаунтом не озвучивают сразу, чтобы их узнать, обратиться стоит в службу поддержки брокера.

Условия торговли описаны не совсем понятно, большая часть важной конкретики на сайте не указана, что можно отнести к категории недостатков брокера.

Регистрация на сайте посредника

Компания предлагает клиентам пройти стандартную регистрацию на Kiplar, заполнив соответственную форму сайта.

В эту форму нужно вписать персональные и контактные сведенья, затем подтвердить согласие с правилами сайта и авторизоваться. Также нужно пройти идентификацию личности, после чего можно начинать работу.

Торговая платформа брокера

Посредническая компания предлагает клиентам работать с ее собственным торговым терминалом или платформой МетаТрейдер5.

Терминалы удобные, многофункциональные, разрешают работать в браузерной версии, на компьютере, ноутбуке или мобильном гаджете. Брокер уверяет, что его платформа не будет зависать, но нет информации о ее разработчиках.

Пополнение баланса и снятие финансов

Брокерская компания предлагает клиентам пополнять баланс и выводить деньги с Kiplar, используя платежные системы Амекс, Мастеркард, Дискавер, Нетеллер, Виза.

О суммах минимального вывода, комиссиях системы или ограничениях информации нет, отдельный регламент, рассказывающий о проведении финансовых операций, на сайте брокера отсутствует.

Контакты и обратная связь

Клиентам посреднической компании обещают качественную и своевременную поддержку, но контактов для этого есть немного. На сайте можно найти чат, телефон ссылки на страницы в социальных сетях, электронную почту компании.

Отзывы о брокере и его работе

В сети есть много заказных положительных отзывов о Kiplar, но среди них присутствуют реальные отрицательные.

Компания не имеет лицензии, проверить ее регистрацию нельзя торговые условия описаны не точно, что не разрешает считать брокера надежным и проверенным вариантом для сотрудничества.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • Обманщики, загнал туда 1000 евро и сразу слили баланс

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago