Ко вниманию клиентов компания подает данные, что зарегистрирована она под номером 07641639, предлагает выгодные условия для начинающих трейдеров и профессионалов. Согласно результатам реальной проверки сайта компании, получилось выяснить, что платформу создали в марте 2021 года, а лицензии регулирующего органа брокерская компания не получила.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Какие условия сотрудничества предлагают клиентам

Британский брокер Инвестмент Маркетс предлагает клиентам сразу работать с реальным торговым аккаунтом, поскольку учебного счета на его сайте нет. Клиентам посредник готов предложить 3 торговых профиля, имеющих следующие отличительные черты:

  1. Аккаунт Франклин – можно получить более 10% дохода за три месяца, вложив 10000 долларов и больше. В пакет этого профиля входит 14% акций разных стран мира, 58% акций США, 14% сырьевых активов и валютных пар. В портфеле допускается присутствие 8 акций, стоимостью до 100 долларов.
  2. Аккаунт Буффет – доход за 3 месяца выше 18%, вложить необходимо от 10000 долларов и больше. В состав пакета, для владельцев этого аккаунта, брокер включает 19% акций США, 21% акций других стран, остальное место в пакете занимают валюты и сырьевые товары.
  3. Аккаунт Самуельсо – вложение от 50000 долларов, пакет подходит крупным инвесторам. В составе пакета присутствует 58% акций США, 14% других акций, остальное место портфеля распределено между другими активами. Компания предлагает включить в пакет 21 акцию, стоимостью до 400 долларов, доход за три месяца превышает 27%.

Клиенты брокера могут работать с 42 валютными парами, 6 мировыми индексами, нефтью, ценными металлами, 15 криптовалютами, 35 акциями США.

Процесс создания личного профиля в системе

Брокерская компания готова предложить каждому клиенту пройти быструю регистрацию на Investment Markets, выбрать оптимальный тип аккаунта и, начать торговлю. Процесс создания профиля заключается в заполнении соответственной формы сайта, куда следует вписать такие сведенья:

  • фамилия и имя;
  • контактный телефонный номер;
  • страна проживания, электронная почта трейдера;
  • пароль для входа в систему.

Также клиенту нужно поставить галочку возле Пользовательского соглашения и подтвердить, что он не робот.

Торговая платформа, доступная для клиентов компании

Клиентам брокерской компании предлагают использовать торговый терминал, разработанный экспертами компании. Платформа доступа для установки на любой ПК и мобильный гаджет, является быстрой, удобной, разрешает вести торговлю в 1 клик.

Пополнение баланса и вывод денег

На сайте компании презентовано много способов для пополнения внутреннего баланса и вывода денег с Investment Markets. Время вывода и минимальная сумма снятия зависит от используемой клиентом платежной системы. Выполнять финансовые операции на сайте можно за посредничеством следующих систем:

  • кредитные и дебетовые банковские карты;
  • кошельки Киви и Вебмани;
  • криптовалютный кошелек Биткоин;
  • системы Скрилл и Нетеллер.

Наличие комиссий за проведение финансовых операций внутри системы не предусмотрено.

Контакты для связи с брокером

На сайте компании можно найти отдельный раздел, посвященный вопросам связи с брокерской компанией. Клиентам предоставляют возможность написать посреднику на электронную почту, позвонить в телефонном режиме или связаться с консультантами через форму обратной связи сайта.

Мнение клиентов о работе брокера

В сети можно найти много негативных отзывов об Investment Markets и обмане со стороны компании.

Действительно, информация брокерского сайта не соответствует действительности, поэтому лучше держаться от посредника подальше, не воспринимая его многообещающие предложения всерьез.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago