Посредник говорит об официальной работе, но даже одной активной лицензии не имеет, компания уверяет клиентов, что предоставит круглосуточный доступ к лучшим мировым рынкам, будет исполнять ордера мгновенно. Торговый посредник обещает многочисленные преимущества от сотрудничества, но количество негативных отзывов об этом брокере увеличивается с каждым днем.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Условия работы для трейдеров и особенности аккаунтов

Рассказывая клиентам об актуальных условиях сотрудничества, брокер Идея ЛФК предложил работать с лотами от 0,01, спредом фиксированного размера, имея доступ к финансовым рынкам круглые сутки и без выходных.

Компания предложила работать с активами 6 классов. На сайте есть 200 торговых инструментов, экономические новости, быстрое исполнение. Учебного торгового профиля у брокера нет, а три реальных аккаунта компания обслуживает по такому принципу:

  1. Профиль Стандартный – аккаунт для новичков, желающих испытать свои возможности. Депозит 150 долларов, исполнение моментальное, размер плеча до 1:100.
  2. Профиль Премиальный – аккаунт для уверенных трейдеров, с оптимальным набором функций. Плечо 1:500, вложение от 1000 долларов, есть доступ к торговле цифровыми валютами и металлами, клиентам доступно страхование депозитов и мгновенное исполнение сделок.
  3. Профиль Премиальный Плюс – лучший выбор для всех, кто привык работать с крупными вложениями. Депозит от 10000 долларов, плечо до 1:500, страхование, защита депозита и персональная круглосуточная поддержка присутствуют, есть работа со всеми активами сайта и мгновенное исполнение.

Относительно описания брокером торговых профилей много хорошего сказать нельзя, поскольку информации, важной и полезной для клиентов, явно не хватает.

Создание профиля на сайте – как проходит процесс регистрации

Сложностей с процедурой регистрации на Idea LFD не будет возникать даже у неопытных новичков.

Заполняя на сайте компании соответственную анкету, клиенту придется указать стандартную информацию о себе, актуальные контакты, придумать и повторить пароль, вписать в специальное поле промо-код, согласиться с условиями обслуживания, озвученными брокером. Подтверждая соглашение с правилами обслуживания, трейдер завершает регистрацию и может приступать к работе.

Торговая платформа – отличительные черты и нюансы функционирования

О терминале брокерской компании фактически нет важной и полезной информации. Клиентам рассказали только о том, что скорость и высокая технологичность торгового терминала брокерской компании их приятно удивит.

Пополнение и вывод финансов с сайта

Торговый посредник не рассказывает клиентам обо всех нюансах пополнения торгового профиля и вывода средств с Idea LFD. Компания говорит, что проводит все операции быстро, комфортно и без комиссий, но этого явно чрезмерно мало, ведь даже информация о доступных платежных системах на сайте брокера не опубликована.

Связь с брокером и его контакты

На сайте посреднической компании можно найти телефонный номер, электронную почту, кнопку заказа звонка.

Компания активно говорит о том, что ее поддержка для клиентов будет качественной, а задавать интересующие трейдеров вопросы можно круглосуточно.

Как клиенты отзываются о работе брокера

Нельзя назвать реальные отзывы об Idea LFD самыми лучшими, ведь на работу этого торгового посредника активно жалуются.

Брокера обвиняют в мошеннических действиях и наглом вранье, советуя держаться от него подальше.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago