Компания заявляется о начале работы в 2011 году, хотя ее сайт был зарегистрирован в 2016 году, принадлежит она организации VIE FINANCE A.E.P.E.Y. S.A, ведущей свою деятельность в рамках греческого законодательства, имеющей лицензию. Брокерский сайт не имеет русскоязычной версии, предлагает выгодные торговые условия для новичков и профессионалов.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Основная информация о доступных активах и аккаунтах

Брокер Fortissio предлагает клиентам работать с контрактами на разницу, индексами, сырьевыми товарами, валютными парами. Для клиентов компании доступны следующие торговые аккаунты:

  1. Басик – вложение от 200 евро, можно работать с персональным менеджером, торговать в 1 клик.
  2. Дисковери – депозит от 2000 евро, доступна торговля в один клик и работа с персональным консультантом.
  3. Сильвер – депозит не менее 5000 евро, доступны те же условия работы, что для владельцев выше презентованных профилей;
  4. Голд – вложение не менее 10000 евро, есть доступ к торговле в один клик и работе с персональным менеджером.
  5. Даймонд – депозит от 15000 евро, доступны преимущественные услуги.
  6. ВИП – вложение не менее 30000 евро, можно торговать с менеджером или в 1 клик.
  7. Престиж – депозит от 5000 евро, доступно бесплатное образование, есть бесплатные оповещения и торговля в 1 клик.
  8. Начальник – вложение от 75000 евро, есть торговый инсайдер, доступно обучение, работа с менеджером, торговля в 1 клик.
  9. Бесконечность – депозит больше 100000 евро, доступны премиальные условия.

Депозитов на сайте брокера много, но конкретики относительно условия работы явно не хватает.

Процесс регистрации

На сайте презентованного брокера можно зарегистрироваться за посредничеством данных аккаунта Гугл либо социальной сети Фейсбук. Также регистрация на Fortissio проходит через стандартную форму, в которую необходимо вписать следующую информацию:

  • имя и фамилия;
  • телефонный номер;
  • электронная почта;
  • пароль пользователя.

Клиентам обещают, что процесс регистрации займет всего 5 минут.

Торговый терминал брокера

Презентованная компания предлагает работать клиентам с торговым терминалом Профит, доступным для установки на компьютер и мобильные гаджеты. Платформой можно пользоваться в браузерной версии, она поддерживает работу на 6 языках. На платформе ежедневно обновляются новости финансовых рынков.

Пополнение баланса и вывод прибыли

Для внесения средств на баланс внутри системы и вывода денег с Fortissio разрешено использовать такие способы и системы:

  • кредитные карты Виза;
  • кредитные карты Мастеркард;
  • банковский перевод;
  • система Кларна;
  • система Скрилл;
  • система Нетеллер.

Отправить заявку на вывод можно на сайте посредника или непосредственно на платформе. Снять деньги можно тем же способом, что был пополнен баланс. Время вывода зависит от скорости работы выбранной платежной системы.

Регистрация, регуляция и контактная информация

Презентованная брокерская компания зарегистрирована в Греции, регулируется Комиссией капитала рынка Греции. Основной офис компании расположен по адресу 4, 28th October Street, для обратной связи с клиентами, брокер предоставил следующие контакты:

  • стандартная форма связи на сайте;
  • телефонный номер – +302112340925;
  • почта – support@fortissio.com, info@fortissio.com, complaints@fortissio.com, dealing@fortissio.com, backoffice@fortissio.com, customer.support@fortissio.com.

Служба поддержки компании отвечает на обращения с 8 часов утра до 20 часов вечера.

Отзывы клиентов о брокере

Достаточное количество негативных отзывов об Fortissio подтверждает, что работа компании является не полностью прозрачной, с ее стороны прослеживается мошенничество.

Работой брокера довольны далеко не все, поэтому высокого уровня доверия он не заслужил.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago