Брокер указывает, что его деятельность регулируется Кипрской комиссией, но официального подтверждения этому нет. Компания гарантирует качественное оказание посреднических услуг, представляет торговые балансы нескольких типов и качественные инструменты для работы.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Активы и торговые аккаунты компании

Брокерская компания предлагает клиентам торговать основными и второстепенными валютными парами, акциями и цифровыми валютами. Демонстрационного баланса на сайте брокерской компании нет, а условия ее реальных торговых балансов являются такими:

  1. Баланс Мини – минимальный депозит имеет размер 2000 долларов, клиентам предоставляется возможность торговать на Форекс, получать круглосуточную поддержку пять дней в неделю и пользоваться экономическим календарем.
  2. Счет Медиум – минимальное вложение 5000 долларов, доступна торговля всеми активами, круглосуточная поддержка, есть три бесплатных сигнала, возможность работать с индивидуальным бизнес-планом или страховать депозит.
  3. Аккаунт Премиум – вложение не менее 10000 долларов, есть доступ ко всем активам, круглосуточная поддержка, страхование депозитов, можно использовать индивидуальный бизнес-план.
  4. Баланс ВИП – нужно положить на депозит не менее 10000 долларов, получить 10 бесплатных торговых сигналов, работать с ПАММ-счетами страховать аккаунт и получать поддержку ВИП-менеджера.

Стоит отметить, что компания рассказывает о сотрудничестве с 10000 трейдеров по всему миру, рассказывая о максимально выгодных условиях работы. Регистрация на Fin-Case является простой и занимает пару минут.

Торговый терминал компании

Брокерская компания предлагает клиентам использование торгового терминала ВебТрейдер, работающего даже без установки на компьютер. Терминал компании имеет доступный интерфейс, простую навигацию, все необходимые для качественного анализа рынка инструменты. Терминал разрешает отслеживать котировки в режиме реального времени, переключаться между разными балансами.

Пополнение депозита и вывод денег

Презентованная брокерская компания предлагает пополнять депозит внутри системы и осуществлять вывод средств с Fin-Case, используя следующие платежные системы и инструменты:

  • банковские карты;
  • терминалы Киви;
  • система Вебмани;
  • система Яндекс Деньги;
  • криптовалютные кошельки.

Брокер не указал размер комиссии, списываемой компанией за вывод денег, детализацию о времени обработки клиентских заявок также не предоставили.

Регистрация и лицензии компании

Презентованная компания уведомляет клиентов, что официально зарегистрирована на Маршалловых островах, Регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам. Проверка этой информации на сайте регулятора доказала, что компания лицензии не получала, соответственно работает нелегально. Связаться с представителями брокера клиенты могут, используя следующие каналы связи:

  • внутренняя форма связи;
  • электронная почта support@fin-case.com;
  • телефон +74951097243;
  • телефон +441519470656;
  • телефон +358172701745.

Основные документы компании собраны отдельными файлами, доступны на русском и английском языке.

Какие отзывы оставляют о брокере Fin-Case

В интернете есть много отзывов об Fin-Case и опыте сотрудничества с брокером.

Более 90% клиентов компании уверяют, что здесь их обманули и украли вложенные средства, поэтому трейдеры не советуют иметь дело с брокерской конторой.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

1 день ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

1 день ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

1 день ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

1 день ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

1 день ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

1 день ago