На самом деле, проверка документов посредника доказывает, что работает он неофициально, а домен компания купила в феврале 2021 года, поэтому реальный стаж ее работы всего пару месяцев, а не пару лет.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Инструменты, доступные активы и торговые аккаунты

На сайте брокера Дио Лиф говорят о том, что компания предлагает клиентам открыть торговый баланс всего за 2 минуты, использовать более 150 эффективных и современных торговых инструментов. Контора разрешает новичкам и профессионалам работать с металлами, индексами, стандартными валютными парами, цифровыми валютами и акциями. Ко вниманию клиентов компании презентовано три торговых аккаунта, условия использования каждого из них являются следующими:

  1. Аккаунт Басик – клиент должен внести депозит не менее 150 долларов, компания предлагает кредитное плечо 1:100, исполнение ордеров брокером будет гарантированно мгновенным.
  2. Аккаунт Стандарт – оптимальный выбор для опытных трейдеров, с минимальным депозитом 1000 долларов. Компания предлагает владельцам этого аккаунта работать с плечом 1:500, получить доступ к цифровым валютам и металлам. Владельцы профиля могут рассчитывать на моментальное исполнение ордеров, также получение услуги по страхованию депозитов.
  3. Аккаунт Премиум – клиент должен произвести пополнение баланса на сумму 10000 долларов и выше. Владельцам аккаунта доступно мгновенное исполнение сделок, плечо 1:500, есть возможность торговать всеми активами, пользоваться опциями защиты депозита и страхования торгового профиля. Для владельцев этого аккаунта, брокер предусмотрел наличие технической поддержки в круглосуточном режиме.

Компания рассказывает клиентам, что основной валютой торговых балансов является доллар, информации о демонстрационном балансе на брокерском сайте нет.

Процедура открытия торгового аккаунта

Для выбора торгового профиля, пополнения депозита и начала работы с брокерским проектом, трейдеру необходимо пройти стандартную процедуру регистрации на Dio Leaf.

Открыв регистрационную форму сайта, клиент должен вписать туда контактные данные для обратной связи, имя и фамилию пароль, для входа в личный кабинет. Имея промо-код компании, клиент также может вписать его в соответственное поле.

Торговая платформа компании

Внимательно изучив информацию брокерского сайта, можно узнать, что компания предлагает использовать ее торговый терминал, отличающийся высокой скоростью работы и эффективностью. Брокерская компания уверяет, что работать с терминалом будет легко и удобно, как новичкам, так и профессионалам, поскольку платформа имеет интуитивно понятный интерфейс и работает на любых гаджетах.

Внесение депозита и снятие денег

Данные о пополнении баланса и снятии денег клиенты смогут получить из текста Политики возврата средств. В этой политике написано, что для переводов нельзя использовать карты и балансы третьих сторон, расходы, связанные с переводами, оплачивает клиент. Вывод средств с Dio Leaf занимает не более 2 дней, снятие денег возможно за посредничеством той же системы, через которую они были внесены. Для переводов можно использовать банковские карты и счета, еще брокер оставляет за собой право списывать с клиентов дополнительные комиссии и платежи.

Каналы связи с представителями брокера

Для получения обратной связи от консультантов компании и ее службы поддержки, клиентам стоит использовать следующие каналы:

  • телефонный номер +3579956019;
  • кнопка запроса обратного телефонного звонка;
  • электронная почта компании support@dioleaf.com.

Компания гарантирует, что клиенты смогут получить на ее сайте многоязычную поддержку высокого качества.

Отзывы клиентов о брокере

В сети количество отзывов об Dio Leaf большим назвать нельзя, но трейдеры выражают явный негатив по отношению к этому брокеру.

Компанию считают обманной, обвиняя ее в мошенничестве и банальном выкачивании денег, поэтому осторожность с ней не помешает.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago