Брокерские компании

Capital First Finance — обзор и отзывы

На самом деле, брокерский сайт был создан весной 2021 года, компания не имеет активных лицензий, отсутствует у брокера сертификат об инкорпорации, данные о юридическом адресе компании отсутствуют. Брокер предлагает бонусы, акции, аналитику, выгодные активы и обучение, но клиенты отзываются о конторе не лучшим образом.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Торговые аккаунты брокера и предложения для клиентов

Для новых и действующих клиентов, брокер Капитал Фирст Финанс подготовил выгодные бонусные предложения, акции, обучение, аналитику и обзоры рынков. Компания предоставила доступ к более 500 активам, 100 торговым инструментам.

Минимальный размер спреда на сайте имеет показатель 0,01, брокерская компания предлагает воспользоваться выгодами кредитного плеча 1:100. О наличии учебного профиля информация не презентована, реальных торговых профиля у брокера 4, а обслуживает их компания на таких условиях:

  1. Аккаунт Старт – депозит от 100 до 1999 долларов. Размер приветственного бонуса может достигать показателя 50%, компания предлагает клиентам выводить финансы по стандартным правилам. Брокер готов предложить клиентам использование качественной аналитики, компания предоставляет возможность работы с персональным менеджером, есть знакомство с терминалом.
  2. Аккаунт Сильвер – вложение в диапазоне 2000-9999 долларов, компания готова предоставить клиентам бонус до 100%, остальные условия обслуживания трейдеров являются такими же, как для первого профиля.
  3. Аккаунт ВИП – сумма депозита 10000-50000 долларов, компания готова предоставить клиентам бонус до 120%. По условиям обслуживания, клиенты могут рассчитывать на ускоренный вывод, также доступен обзор рынка с аналитиком на протяжение 30 минут в неделю, по остальным условиям работы все так же, как для профиля выше.

  1. Аккаунт Платинум – депозит не менее 50000 долларов, компания готова предложить клиентам наивысший приоритет в плане вывода денег, есть приветственный бонус 120%. Компания предлагает обзор рынка с аналитиком на протяжение 2 часов в неделю, дополнительно можно работать по индивидуальной стратегии, использовать квартальный торговый план, пользоваться выгодами демонстрации трейдинга в режиме реального времени. Владельцы аккаунта получают приоритет в работе с аналитиком, могут пользоваться ВИП инструментами и регистрировать страховой баланс.

Компания описала условия работы выгодно, но не полностью, что является недостатком и не разрешает полностью доверять брокеру.

Создание аккаунта на сайте брокера

Брокер предлагает пройти быструю регистрацию на Capital First Finance, создав торговый профиль в несколько кликов. Заполняя стандартную форму регистрации, указать стоит персональную и контактную информацию, также нужно придумать имя пользователя и пароль.

Дополнительно клиенту брокера предстоит согласиться с условиями оказания услуг.

Особенности торговой платформы компании

Посредническая компания предлагает клиентам использовать ее уникальный торговый терминал. Платформа успешно работает в веб-версии, доступна для загрузки на мобильные гаджеты и компьютерные устройства, работающие под руководством разных операционных систем.

Осуществление платежных операций на сайте

Брокерская компания громко заявляет на главной странице своего сайта, что клиентам будет доступно более 15 платежных систем для совершения пополнения и вывода, а комиссии за пополнение и перевод стягиваться не будут. Дополнительно брокер дает понять, что платежные операции могут занимать до 5 суток, а приоритет в плане ускоренного вывода средств с Capital First Finance можно получить, выбрав аккаунт ВИП или Платинум.

Контакты сайта и связь с брокером

На сайте посреднической компании не предоставили актуальной контактной информации для клиентов, но готовы пообещать профессиональную поддержку.

Связаться с посредником можно исключительно через обратную форму его сайта.

Отзывы о сотрудничестве с брокером

В сети уже можно отыскать отзывы о Capital First Finance, характеризующие компанию не с лучей стороны.

Авторитетные рейтинговые сайты тоже начали писать о компании негативные обзоры, поскольку является она нелегалом, не выполняет своих обязательств.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

4 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

4 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

4 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago