Брокерские компании

Benefit Broker Company — обзор и отзывы

Активных лицензия компания не имеет, хотя клиентам говорят об обратном. На сайте посредника нет информации о его руководителе, отсутствует юридический адрес, зато клиентам готовы предложить выгодные и эффективные условия сотрудничества. Брокер сотрудничает с трейдерами, имеющими разный уровень профессионализма, обещает наличие обучения и аналитики

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Какие торговые условия посредник готов предложить

Офшорный брокер Бенефит Брокер Компания решил ограничиться минимальным количеством информации относительно того, какими будут условия работы для клиентов.

Нет на сайте информации о наличии учебного торгового аккаунта и даже реальных профилях, а рассказывают клиентам об условиях сотрудничества такое:

  • обучающие материалы сайта являются полностью бесплатными;
  • брокер предоставляет качественную аналитику, обновляя ее ежедневно;
  • компания предлагает работать с кредитным плечом 1:30, 1:500 или 1:1000, чтобы клиенты с разным уровнем профессионализма смогли выбрать оптимальный вариант;
  • торговать трейдеры смогут фьючерсами, криптовалютой, валютными парами, облигациями, акциями, индексами;
  • компания готова предоставить трейдерам доступ к более 800 торговых инструментов;
  • посредник предлагает работать со спредом от 0 пунктов;

  • компания работает без реквот, исполняет сделки клиентов моментально;
  • брокер презентует ко вниманию трейдеров партнерскую программу, с доходностью до 50%.

Описание торговых условий является неполным, важные аспекты сотрудничества брокер опустил, что не разрешает составить полную картину относительно работы компании.

Создание торгового профиля на сайте

Компания предлагает новым клиентам возможность пройти быструю и комфортную регистрацию на Benefit Broker Company.

Открыть торговый баланс клиенты смогут, заполнив небольшую анкету сайта, вписав туда персональную и контактную информацию, придумав пароль. Дополнительно нужно согласиться с условиями обслуживания и правилами вывода денег.

Торговый терминал брокера

Посредническая компания вообще не удостоилась рассказать клиентам, какую торговую платформу им придется использовать в процессе работы. О терминале и его функциональных особенностях на сайте даже упоминания нет, соответственно трейдерам придется догадываться, с чем они будут иметь дело.

Финансовые операции на сайте компании

Клиентам посреднической компании предлагают быстро проводить все финансовые операции, используя электронные кошельки, системы переводов, банковские карты. Ссылка на регламент вывода средств с Benefit Broker Company доступна при регистрации, но оказалась она нерабочей, соответственно всех деталей снятия денег на сайте нет.

Связь с брокером и его контактный раздел

Посредническая компания готова пообещать клиентам качественную техническую поддержку в круглосуточном режиме.

Компания предоставила для связи с трейдерами электронную почту и форму обратной связи, хотя на сайте и пишут о том, что количество каналов связи является большим.

Что пишут в отзывах о брокере

Отыскав на пространстве всемирной сети реальные отзывы о Benefit Broker Company и работе брокера удается понять, что стоит держаться от конторы подальше.

Здесь банально обманывают, выкачивая из клиентов побольше денег, но реальной торговли нет, соответственно лучше обходить контору стороной.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

4 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

4 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

4 дня ago