Компания работает на рынке с 2015 года, ее основной офис расположен в Лондоне, брокер утверждает, что получил лицензию авторитетного регулятора.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Доступные активы и аккаунты

Брокер ATFX предлагает клиентам работать с драгоценными металлами, валютными парами разных категорий, индексами, криптовалютой, акциями. Компания предлагает клиентам использовать следующие торговые аккаунты:

  1. Стандартный счет – вложение не менее 500 долларов, фунтов или евро, есть возможность работать с персональным менеджером, размер спреда от 1 пункта.
  2. Баланс Эдж – размер минимального депозита – 5000 долларов, евро или фунтов, можно работать с персональным менеджером, индикаторами, получать быструю поддержку, размер спреда от 0,6 пунктов.
  3. Баланс Премиум – вложение не менее 10000 фунтов, евро или долларов, размер спреда равен нулю, можно работать с менеджером премиального уровня.

Кроме реальных аккаунтов, клиенты компании могут использовать демонстрационный счет, для обучения основам торговли на Форекс.

Процедура регистрации на площадке

Создать торговый аккаунт у презентованного брокера можно после процедуры регистрации на ATFX. Заключается процесс создания нового аккаунта в необходимости заполнить стандартную форму сайта, указав следующую информацию:

  • имя и фамилия;
  • телефон и почта;
  • страна проживания и пароль.

Продолжить работу на сайте можно после предоставления согласия с условиями сотрудничества, что и разрешит завершить регистрацию.

Как пополнить внутренний баланс и вывести деньги

Для пополнения внутреннего баланса на сайте презентованного брокера и вывода денег с ATFX, брокер предложил использовать такие платежные системы:

  • дебетовые банковские карты;
  • кредитные банковские карты;
  • электронные кошельки;
  • системы банковских переводов.

Финансовые операции, проведенные с использованием банковских карт и кошельков, выполняются в течение 30 минут. Перевод денег за посредничеством банковского перевода может занять до 1 дня. Брокер пишет, что не снимает комиссий за проведение финансовых транзакций, но на самом деле, они присутствуют.

Торговый терминал брокера

Для круглосуточной торговли с мобильного гаджета или компьютерного устройства, брокер предлагает использовать терминал МетаТрейдер4. Платформа простая в использовании, удобная, работает в браузерной версии и доступна для скачивания.

Правовые аспекты работы компании и контакты

Главный офис презентованной брокерской компании расположен по адресу 1st Floor, 32 Cornhill, London EC3V 3SG. United Kingdom, брокерский бренд является собственностью нескольких компаний.

На официальном сайте посредника указанно, что регулируется он комиссией FCA, имеет лицензию под номером 760555. Связаться с брокерской компанией можно следующими способами:

  • через электронную почту uk@atfx.com;
  • через стандартную форму связи и чат;
  • по телефонным номерам, предназначенным для связи в разных регионах.

Клиентская поддержка работает только в будние дни, функционирует с 9 часов утра до 17 часов.

Какие отзывы пишут о брокере ATFX

Более 90% отзывов об ATFX являются негативными, поскольку в работе этой компании используется много обманных схем.

Брокер получает негативные отклики практически каждый день, поскольку клиенты не считают его надежным и достойным внимания.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago