Компания уверяет, что зарегистрирована на территории Америки, но ее адрес, как и регистрационный номер являются выдуманными, неправду брокер говорит и о наличие дочерней компании, размещенной на территории Британии. По сути, важной информации на сайте посредника нет, но брокер все же восхваляет себя, обещая дать новичкам и профессионалам лучшее.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Условия работы, предложенные клиентам

О торговых условиях брокера AFINAM.FUND на сайте компании практически нет важной и полезной информации. Единственные факты, известные об условиях сотрудничества, предложенные посреднической компанией, являются такими:

  • компания готова предложить клиентам работу в режиме нон-стоп, с возможностью открытия новых позиций, без закрытия предыдущих;
  • компания готова предложить работу с популярными активами – ценные бумаги, индексы, сырьевые товары, цифровые валюты и валютные пары;
  • клиенты могут открывать на сайте брокера более одной торговой позиции;
  • компания предлагает для клиентов максимально низкий порог входа – всего 100 долларов;

  • раскрытие всех нюансов сотрудничества с брокером происходит исключительно после регистрации на его сайте персонального аккаунта
  • компания предлагает клиентам просматривать котировки в режиме реального времени.

Касательно торговых условий брокера, здесь хотелось бы видеть намного больше важной конкретики, нежели красивых обещаний, но ее на сайте фактически нет.

Создание личного аккаунта на сайте посредника

Регистрация на AFINAM.FUND простая и быстрая, поскольку проходит она по стандартному принципу. Для создания личного аккаунта в системе, клиенту стоит вписать в соответственные поля контактную и персональную информацию, сведенья о месте проживания.

Зарегистрировавшись на сайте, рекомендовано пройти процедуру верификации, отправив брокеру копии своих документов, чтобы в дальнейшем избежать проблем с выводом денег.

Торговый терминал, доступный для клиентов

На сайте брокерской компании нет и единого слова о названии торгового терминала, используемого для работы, его особенностях, доступности для скачивания на ПК и мобильные гаджеты. Клиентам брокера только остается догадываться об особенностях терминала и показателях его продуктивности.

Финансовые операции на сайте посредника

Отдельного информационного раздела, посвященного нюансам пополнения торгового баланса и вывода средств с AFINAM.FUND найти нельзя. Не предоставили ко вниманию клиентов информации о комиссиях, доступных платежных системах, сроках выполнения финансовых операций. Брокер обещает трейдерам, что вся конкретика станет для них доступной после регистрации на сайте компании.

Контактный раздел брокерской компании

Общаться со своими клиентами, отвечая на их многочисленные вопросы, брокер предпочитает исключительно в формате переписки. Компания предоставляет ко вниманию клиентов адрес своей электронной почты, также форму обратной связи, есть на сайте и адрес офиса компании.

Клиентам предлагают возможность обращаться в техническую поддержку круглосуточно, а функционирует она даже в выходные дни.

Отзывы о брокере

Недавно на пространстве интернета начали появляться отзывы об AFINAM.FUND. Практически все комментарии о брокере носят негативный характер, рассказывая о мошенничестве компании и откровенном обмане с ее стороны.

Учитывая факт того, что работает брокер нелегально, доверять ему собственные средства действительно нельзя.

Александра Новикова

Александра один из главных экспертов и редакторов Forteck. Наполняет блог полезной и внушительной информации, которая помогает обычным людям разобраться в работе нечестных компаний. Александра Н. пишет обзоры, разоблачения, полезные статьи и новости мирового масштаба. Больше 5 лет она посвятила работе в частных аудиторских компаниях, некоторые из которых при её сопровождении разместили свои первые акции на биржах. Очень часто пользователи связываются с ней для получения личных консультаций по возврату средств. Новикова получила высшее маркетинговое образование, стаж более 3 лет. Опыт работы в легальной брокерской компании помог ей получить полезный опыт. Регулярно пишет статьи и помогает пользователям сайта.

View Comments

  • Обманули на 400000 тысяч рублей обещали вывод средств. Но ничего в итоге не вернули. Сейчас в долгах не знаю как рассчитываться с банками деньги были взяты в кредит.

    • Юлия, каким способом переводили деньги?

      • Через нетекс на какую-то чёрную карту.Так мне говорил брокер.

Share
Published by
Александра Новикова

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

3 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

3 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

3 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

3 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

3 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

3 дня ago