Компания уверяет, что уже сейчас имеет 312000 клиентов, проводит свыше 876 торговых операций ежедневно. Брокер предлагает клиентам работу с его быстрой платформой, актуальные экономические новости, возможности пройти верификацию в ускоренном режиме, работая с наиболее популярными активами.

Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Инструменты, активы и торговые счета

Брокер А-Т-ем предлагает трейдерам использовать более 120 торговых инструментов, работать с валютными парами, металлами, акциями, криптовалютой, ценными бумагами. Дополнительно компания предлагает заниматься инвестированием в ПАММ-счета, учебного аккаунта у нее нет, а реальные профили имеют следующие особенности:

  1. Профиль Новичок – депозит от 1000 долларов и выше, клиенты могут воспользоваться кредитным плечом 1:20, рассчитывать на моментальное исполнение сделок. По условиям аккаунта, можно торговать индексами и контрактами на разницу, страховать депозиты, работать с персональным менеджером, работать без свопа и открыть личный ПАММ-баланс.
  2. Профиль Трейдер – нужно вложить от 25000 долларов, есть плечо 1:50, исполнение сделок компанией является моментальным, открывается возможность для торговли металлами и криптовалютой, можно инвестировать в ПАММ-счета, страховать депозиты, работать без свопа, открыть личный ПАММ-счет и активно пользоваться услугами персонального менеджера.
  3. Профиль Профессионал – вложение от 50000 долларов, можно получить все преимущества работы на платформе, работать с плечом 1:100 и рассчитывать на преимущественное обслуживание от брокера.

Компания установила довольно высокий порог входа, что не разрешает всем желающим открыть на ее сайте торговый баланс.

Регистрация на сайте брокерской компании

Процесс регистрации на A-T-em является стандартным, поскольку компания предлагает клиентам заполнить соответственную форму сайта и согласиться с условиями использования сервиса, после чего, можно получить доступ к личному кабинету, совершая торговые операции.

Трейдеру нужно вписать в специальную форму сайта свои имя и фамилию, пароль доступа, номер телефона и электронную почту. Дополнительно клиентам придется загрузить копии личных документов, для прохождения процесса верификации.

Торговый терминал компании

Брокерская компания предлагает клиентам использовать ее быструю и эффективную платформу. Терминал имеет интуитивно понятный интерфейс, работает с компьютерами разных категорий и современными мобильными гаджетами.

Пополнение баланса внутри системы и вывод денег

Брокерская компания обещает клиентам выполнять быстрый вывод денег с A-T-em, с использованием банковских карт, электронных кошельков и других популярных платежных систем. Выводить деньги с сайта можно тем же способом, что они были внесены, совершать платежи, используя карты и счета третьих лиц запрещено. Компания не дает конкретики относительно комиссий и сроков совершения финансовых операций.

Контактная информация проекта

На брокерском сайте есть сравнительно мало контактной информации. Клиентам компании предлагают искать брокера по несуществующему адресу, запросить обратный звонок, нажав соответственную кнопку.

Дополнительными каналами связи с брокером является телефонный номер +5016729502, также можно написать работникам проекта на почту support@a-t-em.com.

Отзывы о брокерской компании

Рассмотрев тематические сайты и ресурсы, можно отметить, что отзывы об A-T-em являются преимущественно отрицательными.

Компания работает без документов, скрывает реальный стаж работы, сливает депозиты и не выводит деньги, любит блокировать аккаунты, что доказывает ее нечестные намеренья.

Леонид Малкин

Леонид работает в блоге Forteck в качестве редактора и эксперта по анализу компаний мошенников. Он мониторит ситуацию компаний на рынке, проводит аудит на законность работы. Основное направление - журналистика и юридические услуги. Малкин провёл большое количество возвратов по процедуре rolling reserve, одним их первых наладил каналы связи с оффшорными банками и гос. структурами. Более 10 лет стажа в юриспруденции и 7 лет в качестве редактора крупных финансовых СМИ. Получил высшее журналистское образование и отметился одним их лучших юристов по версии журнала Forbes в 2018г. Имеет опыт в сфере криптовалют, технологии blockchain и отслеживании криптовалютных транзакций. В течение последних 4 лет специализируется на тематиках трейдинга и криптовалют. Проводит мастер-классы по обучение в инвестициях.

Share
Published by
Леонид Малкин

Recent Posts

Черный список брокеров Direct FX, SUG-uoi, SayaneMp, FCSIP, Dezlanpr

В черный список добавлены брокеры Direct FX (directfx-solution.com), SUG-uoi (suguoi.com), SayaneMp (sayanemp.net), FCSIP (fcsip-trading.com), Dezlanpr…

2 дня ago

Dezlanpr (dezlanpr.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

Брокер Dezlanpr стал объектом внимания многих инвесторов из-за многочисленных жалоб на мошенническое поведение. Сайт этой…

2 дня ago

FCSIP (fcsip-trading.com) лжеброкер! Отзыв Forteck

В мире финансов, а также  денежных инвестиций существует множество брокеров, но не все из них…

2 дня ago

Заработок На Просмотре Платного Видео (ysavideo.xyz): обзор и отзывы

Обратите внимание на привлекательность сайта ysavideo.xyz, который соблазняет пользователей обещаниями существенного заработка, превышающего 100 тысяч…

2 дня ago

Stablemomey (stablemomey.org): обзор и отзывы

Примечательно, что многие компании привлекают пользователей обещаниями легкого заработка за счет инвестиций в конкретные активы.…

2 дня ago

Celieo (celieo.com): обзор и отзывы

Доверять компаниям, которые не обладают необходимыми юридическими документами, подтверждающими легальность их функционирования, категорически нельзя. Отсутствие…

2 дня ago